Bertold Löffler *
(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) "Der gute Hirte", signiert B. Löffler, datiert 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 160.-
Bertold Löffler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |